Пипеточный дозатор вакуумный для всех видов пипеток (автоматическая груша)

Цена: 2235,00 руб./шт

В наличии

Сравнить

Объем – 1-100 мл

Упаковка – 1 шт

Производство — Китай

Все характеристики

Описание

Вакуумный пипеточный дозатор для всех видов пипеток успешно эксплуатируется в разных типах лабораторий. Назначение данной продукции заключается в заполнении и дозированном сливе различных видов пипеток. Это практичное и удобное изделие, которое облегчает лаборантам процесс обработки жидких веществ.

Пипеточный дозатор не имеет ограничений по эксплуатации, может использоваться со стеклянными и пластиковыми пипетками, обеспечивает аккуратный забор и слив веществ. Изделие отличается простотой эксплуатации, а малые габариты делают его удобным для хранения и транспортировки.

Основные параметры:

  • подходят для пипеток объемом от 1 до 100 мл;
  • в каждой упаковке содержится одна единица товара;
  • продукция произведена в Китае.

Каждый вакуумный пипеточный дозатор оснащен автоматической силиконовой грушей, облегчающей забор необходимого объема веществ.

Объем – 1-100 мл

Упаковка – 1 шт

Производство — Китай

2 отзыва на Пипеточный дозатор вакуумный для всех видов пипеток (автоматическая груша)

  1. Нелли Владимировна

    Давно хотелось отметить замечательный персонал компании. Все оставляют отзывы о товаре, но мало кто говорит о компетентных и отзывчивых сотрудниках, которые помогут и новичку, и профессионалу. Спасибо вам за такую качественную работу!

  2. Карина С.

    Автоматический вакуумный дозатор для пипеток – очень удобная штука. Есть возможно набрать от 1 до 100 мл со 100-процентной точностью. Очень помогает в работе. Выполнен отлично. Производство – Китай. Отдельное спасибо за быструю доставку.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Вместе с этим товаром покупают