Наконечники 100-1000 мкл универсальные (500 шт.)

341,00 руб./уп

В наличии

Сравнить

Объем – 100-1000 мкл

Длина – 70 мм

Диаметр посадочного места – 7 мм

Материал – полипропилен

Упаковка – 500 шт

Цвет – голубой

Производство – Китай

Все характеристики

Описание

Наконечники для дозаторов 100-1000 мкл представляют собой универсальный расходный материал для работы с различными жидкостями. Изделия изготовлены из голубого полипропилена и не содержат примесей, которые способны вступить в реакцию с исследуемым веществом и повлиять на результаты реакции. Наконечники упрощают процессы дозировки разделения или смешивания жидких сред. Они прочны, химически и биологически нейтральны.Все эти качества повышают достоверность результатов исследований и помогают специалисту провести корректный анализ.

Наконечники для дозаторов 100-1000 мкл поставляются в упаковке по 500 шт. Изделия доступны по стоимости и удобны в работе. Они широко используются в медицине, пищевой и химической промышленности.

Объем – 100-1000 мкл

Длина – 70 мм

Диаметр посадочного места – 7 мм

Материал – полипропилен

Упаковка – 500 шт

Цвет – голубой

Производство – Китай

2 отзыва на Наконечники 100-1000 мкл универсальные (500 шт.)

  1. Кузина Дарина

    Рекомендую качественные пропиленовые наконечники, заказанные на этом сайте. В 3-х упаковках прислали 500 штук и ни одной штучкой меньше (пришлось проверить, потому что отвечаю за выдачу). По цене здесь лучшее из найденных мной предложений. Наконечники плотно садятся на пипетку, хорошо удерживают взятую жидкость.

  2. Торбоков Роман

    наконечники привлекательного голубоватого оттенка, подходят для большого круга исследований. С их помощью можно делать забор проб или наполнение емкости в нужном объеме, причем без соприкосновения с горлышком или стенками лабораторной посуды. Стоимость за 500 шт. отличная!

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

Вместе с этим товаром покупают